us qUESSOY

ORGANISATION

Présidence

Président

Bruno Morin

Mail : b.morin@marie-morin.fr

vice-président

Roger Darcel

Mail : roger.darcel@orange.fr

Responsables Sportif

président

Bruno Morin

Mail : b.morin@marie-morin.fr

Coordinateur sportif & JEUNES

Jimmy Livimba

Mail : envert@usquessoy.fr

Dirigeant/educateur

Olivier Urvoy

Mail : urvoy.olivier1@hotmail.fr

Responsables Communication / Partenariats / Achats

dirigeant

Ewen Gouezin

Mail : ewengouezin@hotmail.fr

Alternant Communication/Partenariats

Youenn Faisnel

Mail : youenn.faisnel@gmail.com

Responsables Quotidien / Evènementiel

dirigeant

Yvon Glâtre

Mail : à venir prochainement

dirigeant

Gaël Lechelard

Mail : à venir prochainement

Responsable Administratif / Comptabilité

dirigeant

Hervé Rio

Mail : h.rio0374@orange.fr

Responsable Section Féminine

dirigeant

Jérémy Flambry

Mail : noumsdu62@hotmail.fr

Commission Communication

Dirigeant

Ewen Gouezin

Mail : ewengouezin@hotmail.fr

ALTERNANT COMMUNICATION/
PARTENARIATS

Youenn Faisnel

Mail : youenn.faisnel@gmail.com

Dirigeant

Gilles Thomas

Mail : gillquessoy6@gmail.com

Dirigeant

Eric
Joulain

Mail : eric.joulain@gmail.com

Commission Partenariats / Achats

Dirigeant

Philippe Corre

Mail : à venir prochainement

dirigeant

René Carlo

Mail : à venir prochainement

Dirigeant

Jean-Marie Presse

Mail : à venir prochainement

Commission Administrative

dirigeant

Hervé Rio

Mail : h.rio0374@orange.fr

dirigeant

Jean-Jacques Deron

Mail : jean-jacques.deron@wanadoo.fr

Commission Comptabilité

Dirigeant

Jean-Jacques Deron

Mail : jean-jacques.deron@wanadoo.fr

dirigeant

Stéphane Gueguen

Mail : mateorie@orange.fr

Dirigeant

Fabienne Couasnon

Mail : fabienne.couasnon@orange.fr

Dirigeant

Michel

Mail : à venir prochainement

À PROPOS

L’US Quessoy est un club de football amateur fondé en 1946.

ADRESSE

30 RUE DU STADE                22 120 QUESSOY

RÉSEAUX SOCIAUX